Все публикации

Реконструкция АБК ООО «МИРТЕК-Инжиниринг»

27.02.2023

Инжиниринговая и производственная компания ООО «МИРТЕК-Инжиниринг» основана в 2012 году.

Основной сферой деятельности компании является производство приборов учета энергоресурсов, построение  передовых автоматизированных систем управления, сбора и передачи данных учета энергоресурсов по беспроводным и проводным каналам связи.

В 2020 году предприятие прошло крупную модернизацию. «МИРТЕК-инжиниринг» в 2021 году – это 333 высококвалифицированных сотрудника и 3000 квадратных метров производственных площадей.

Производственный потенциал компании включает в себя: 

- монтажно-сборочный цех - 3 современных линии поверхностного монтажа, 8 паяльных роботов, 6 поверочных установок, станки лазерной гравировки, 3D-принтеры и др. высокотехнологичное оборудование;

- литьевой цех с австрийскими литьевыми машинами для производства изделий из пластика;

- собственная испытательная лаборатория, в состав оборудования которой входит климатическая камера (камера тепла и холода) и проливная установка для счетчиков воды.

С февраля 2022 г. по настоящее время предприятием ведется реконструкция административно бытового корпуса по ул.Федюнинского с надстройкой 3-го этажа. Площадь здания составит – 3300 м2.

Интерьер офисных помещений административного здания будет выполнен в современном стиле с возведением стеклянных перегородок, что позволит выделить функциональные зоны с сохранением визуального ощущения большого светового пространства. Второй свет в зоне общего пользования, наполнит здание светом с улицы, а планируемая зеленая зона -свежим воздухом.