Все публикации

Онлайн-встреча с индийской компанией Crescendo Worldwide

20.10.2021

20 октября 2021 года состоялась онлайн-встреча с представителями компании Crescendo Worldwide: г-н Арне Артбелиеном и г-н Кумар Рохитом.

На встрече с индийской компанией СЭЗ «Гомель-Ратон» представили первый заместитель главы администрации Корнев Александр Адамович, заместитель главы администрации Чечко Дмитрий Адамович, начальник отдела международного и инвестиционного сотрудничества Бойкачев Геннадий Александрович и специалист сектора сопровождения инвестиционных проектов Оксана Рощина.

Цель видеовстречи представителей СЭЗ «Гомель-Ратон» с компанией Crescendo Worldwide – знакомство и налаживание партнерских связей.

Crescendo Worldwide – международная торговая компания, занимающаяся привлечением инвестиций и распространением бизнеса по всему мира. Crescendo Worldwide имеет представительство в 22 странах, работает с 40 иностранными правительствами и сотрудничает с более чем 200 ассоциациями.
Представители компании презентовали виртуальную платформу для проведения форумов, организатором которых они являются.
В ходе встречи  обсуждалась возможность участия СЭЗ «Гомель-Ратон» в 4-5 Всемирных Инвестиционных Форумах, которые пройдут в 2021-2022 гг. 
Достигнуты договоренности об организации дальнейшей работы.